Vereinsvorstand


Gemäß Vereinssatzung wird der Vorstand jeweils für 3 Jahre gewählt.
In der Mitgliederversammlung vom 17.04.2018 wurden bis 2021 gewählt:

Geschäftsführender Vorstand     Vorstandssitzungen 1. Hj. 2019
1. Vorsitzender  Martin Simdorn  (1) Do, 17.01.2019, 18:00  Sandkrug
2. Vorsitzender Torsten Schwarz-Blackburn  (2) Di,  05.03.2019, 17:00  Kegelbahn
Kassenwart Wolfgang Brüggert  (3) Di,  09.04.2019, 17:00
      mit Trainingsgruppenleiter
 Kegelbahn
Erweiterter Vorstand    (4) Do, 23.05.2019, 18:00  Sandkrug
Schriftführerin Silke Betker  (5) Di,  25.06.2019, 17:00
 Kegelbahn
Jugendwartin Manuela Sanftleben
Damenwartin Ilona Müsch
zbV Karl-Otto Holz